Что делать с судебным приказом о взыскании задолженности по потребительскому кредиту Русский Стандарт, взятому 10 лет назад?
Мне пришёл судебный приказ о взыскании потребительского кредита Русский Стандарт, который я брала в 2006 году. Лет десять никаких платежей я не вносила. Судебный приказ я вовремя не отменила. Можно ли сейчас что-то сделать?
Лучший ответ
Доброе время суток. Если только сейчас получили судебный приказ. Пишите заявление об отмене судебного приказа.