Как подать жалобу на отказ районного суда по ходатайству о снижении срока осужденного по статье 111 части 4?
Мой супруг осужден на 10 лет по статье 111 части 4. В марте 2011 года по многим статьям были внесены поправки и по его статье в том числе. В апреле 2011 года он писал в районный суд Ходатайство на снижении срока, ему отказали. Подскажите куда дальше писать, в какой суд, в какие инстанции? И что это уже будет, Ходатайство, жалобы или что то еще? И нужно ли будет указывать что районный суд отказал? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Елена, не решаются подобные вопросы заочно. Обратитесь к реальному адвокату. Нужно выяснить массу нюансов, прежде чем ответить на Ваш вопрос.
Всего доброго.