Москва, 29.06.2019, 08:19

Что делать, если есть долги и мне угрожают?

Вопрос №15991411 из г. Москва
опубликован 29.06.2019, 08:19
Сильно прессуют за долги мфо! Звонят угрожают, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сменить номер телефона. Написать заявление в полицию. Установить программу "черный список" и добавлять номера.

29.06.2019, 08:36
Оценка автора вопроса:
Это же не выход!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в МФО заявления об отзыве персональных данных (номера телефонов)

29.06.2019, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Звонят моим знакомым и родственникам, на работу, в полиции говорят, что не будут заниматься этим делом, типо не надо было долги набирать. От долгов не отказываюсь. Но отдам все постепенно, но без штрафов и пений конечно.

29.06.2019, 09:12

Гуля, напишите заявление об отказе от взаимодействия с ними.

29.06.2019, 09:15

Написаны и отправлены заявления об отказе от взаимодействия с третьими лицами и разглашение моих персональных данных. Уже как 3 недели назад. Никаких изменений! Какие действия далее?

29.06.2019, 09:29

Надо смотреть заявления, которые Вы подавали, знать, что они конкретно делают (МФО), отказы из ОВД почитать и т.д.

Далее - по обстановке.

Отдавать постепенно нет смысла, при наличии просрочек, так как все отдаваемые деньги будут уходить в счет штрафов и пеней, а "тело кредита" будет оставаться, как минимум.

29.06.2019, 09:41