Возможность требования алиментов после развода в связи с операцией по удалению труб и миомы
Мы с женой разводимся, прожили 23 года, дочери 22.месяц назад жене сделали операцию по женски, удалили трубы и миому. Может ли она подать на меня в суд на выплату алиментов, после развода.
Лучший ответ
Алименты на ребёнка выплачиваются до 18 лет. В случае с супругой, если она в суде докажет, что нетрудоспособна, суд может обязать Вас выплачивать их.
Радик, да вполне может, если обоснует необходимость лечения и т.д.