Как суд сообщит об отмене приказа по почте или курьеры бросят почтовый ящик - результаты поиска.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам придёт определение об отмене судебного приказа по почте.
Статья 129 Гражданского процессуального кодекса РФ. Отмена судебного приказаСудья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Добрый день, Татьяна!
Суд может уведомить смс по телефону, на эл. почту, а также по почте.