Юридическая компания - что могут сделать с копией моего паспорта и было ли это правомерно?
Здравствуйте) я обращалась по месту жительства в юридическую компанию за консультацией, она была бесплатной, но чтобы вести моё дело нужно было заключить договор на платные услуги юристов. Я была согласна но потом передумала и не стала заключать договор, а копия паспорта осталась в этой юридической фирме. У меня возникает вопрос а что могут сделать с моими данными паспорта хоть и копией? И правомерно ли это было сделано?
Лучший ответ
Сделать могут все, что угодно. Мошеннических способов много. Как последствия этих действий - финансовые потери для Вас. Копию паспорта Вы сами оставили. В этом нет ничего противозаконного. Это Ваша оплошность. Если очень переживаете, поменяйте паспорт.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте! Не переживайте ничего с Вашей копией паспорта не сделают.