Краснодар, 29.06.2019, 11:21

Как и куда сдать поломанный SSD твердотельный накопитель по гарантии?

Вопрос №15992094 из г. Краснодар
опубликован 29.06.2019, 11:21
У меня поломался SSD твердотелый накопитель. Гарантия от магазина 1 год, а от производителя 3 года. Куда и как я могу сдать его по гарантии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребовать возврата его стоимости можно от магазина, для чего нужно предъявить письменную нормативно-обоснованную претензию.

29.06.2019, 11:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Гарантия от магазина уже закончилась.

29.06.2019, 11:24

Роли это не играет, она не может быть меньше заводской, поэтому и пишу - куда предъявлять.

29.06.2019, 11:26