Как решить спор о жилом пространстве в трехкомнатной государственной квартире в случае конфликта с мачехой?
на принудительный размен подать может если конечно найдёт подходящи вариант,а выписывать вас принудительно вряд ли сможет
Без ВАшего согласия не выселят. Это очень сложная процедура, несколько вариантов Вам должны предложить , в том же районе, и чтобы все стороны были довольны на это уйдет несколько лет .
Согласна с Мариеттой Казбековной. Выселить вас принудительно невозможно. Сделать обмен по решению суда, в принудительном порядке, на практике нереально. Вы имеете право не соглашаться с предложенными вариантами, если считаете, что ваши условия проживания ухудшатся.