Подтверждение стажа и особых условий труда для назначения льготной пенсии телефонисту междугородной телефонной связи в воинской части
Общий стаж 27 лет. Стаж работы телефонист междугородной телефонной связи (работаю в воинской части) более 10 лет. Предоставила в пенсионный фонд справку от работодателя о подтверждении стажа с особыми условиями труда и запись в трудовой книжке телефонист междугородной телефонной связи постоянно работающий с телефонной гарнитурой. Достаточно ли этих документов для назначения льготной пенсии?
С праздником, Ирина! В отделение Пенсионного фонда РФ представляют трудовую книжку, справки по стажу в указанных условиях и об оплате.