Я хотел бы узнать, какое решение может вынести суд, если я оплачу задолженность до суда.
Здравствуйте, истец на заседании должен отказаться от иска и тогда суда не должно быть.
Добрый день, Павел, определение о прекращении дела в связи с добровольным исполнением требований должника.
При погашении задолженности до принятия решения судом суд откажет истцу во взыскании основного долга.
Но, наверное, имеются требования банка по взысканию процентов за несвоевременные платежи по кредиту. Тогда в этом случае, если вы не оплатите их добровольно, предметом рассмотрения останутся проценты и штрафы.
Если имеются штрафы за просрочку платежей лучше договориться с банком, чтобы они отозвали эти требования.
Успехов!
Обращайтесь.