Предложение кредита с банка Авангард-Инвест - реальность или мошенничество?
Моему супругу позвонили с банка Авангард-Инвест, предложили кредит на сумму 500000 тыс руб, после подписания договора нужно со своей карты перевести 7000 тыс руб и дальше они переводят все 500000 тыс на его карту. Возможно ли такое или это мошенники?
Лучший ответ
Это мошенники, он просто потеряет свои 7 тысяч. Банки так не работают.
Хороший ответ. Спасибо!