Разделение участка в СНТ и вопрос о подключении к электричеству - законные действия председателя?
В СНТ, Купил участок 8 соток. Разделил его попала!
При покупке участок, на участке отсутствовали коммуникации, в том числе и электричество! Обратился к председателю за подключением к электричеству! Он говорит: на один участок дам электричество, на другой дам, но за 100'000 рублей по решению собрания! Законно ли председатель поступает?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Мы не читали документы по СНТ, поэтому и ответить не можем, а так как у вас стало 2 участка, то я не могу это исключать, возможно что требование и законное.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.