Новосибирск, 29.06.2019, 13:50

Новые свидетели в деле осужденного - как помочь невиновному и доказать вину настоящего преступника в обход опасности?

Вопрос №15992706 из г. Новосибирск
опубликован 29.06.2019, 13:50
Человек осужден приговор вступил в законную силу, но появились свидетели которые знают кто на самом деле совершил преступление но боятся давать показание против этого человека, говорят если он узнает что мы рассказали он нас убьет. Подскажите пожалуйста как нам поступить в этом случае как помочь не виновному человеку выйти на свободу а настоящего преступника наказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру.

29.06.2019, 13:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ольга! Или всё это сказки, или нужно персонально обратиться к опытному юристу!

29.06.2019, 13:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Обращались, адвокат сказала что их нужно к ней привезти что бы взять с них обьяснения но они боятся этого человека и не едут а правду знают.

29.06.2019, 13:56

Ольга! Читайте мой ответ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

29.06.2019, 13:58