Я хочу обналичить именной капитал на 200.000 но ребёнку не исполнилось 3 года как его можно обналичить на покупку жилья.
Лучший ответ
Если вопрос о материнском капитале, то покупать жилое помещение в общую долевую собственность родителей и детей с использованием ипотечного кредита. До исполнения ребенку трех лет мат. капиталом можно погасить такой кредит. Обналичивания не происходит, просто улучшаются жилищные условия семьи приобретением жилья с использованием государственных средств.
Надеюсь вопрос не способах мошенничества в целях незаконного обналичивания части целевых средств.