Нижнекамск, 29.06.2019, 16:31

Запрет родителю на присутствие на приеме в центре занятости для 14-летнего ребенка - законность и права родителя (вопросы по формированию претензии)

Вопрос №15993291 из г. Нижнекамск
опубликован 29.06.2019, 16:31
Мой ребенок 14 лет пришел вместе со мной на прием к специалисту центра занятости. Однако мне присутствовать на этом приеме запретили и вынудили выйти из кабинета. Правомерно ли это и если нет, то на какой закон я могу ссылаться, формируя претензию. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это незаконно. Ссылайтесь на Гражданский кодекс, Семейный кодекс, Трудовой кодекс РФ, Закон РФ "О занятости населения".

29.06.2019, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Скажите, пожалуйста, а какие именно статьи из этих документов?

29.06.2019, 16:38

Ольга, така подробная консультация оказывается на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

29.06.2019, 16:40