Почему охранник вызовет полицию, если мы ждем друга у его дома?

Вопрос №15993425 из г. Пермь
опубликован 29.06.2019, 17:17
Сегодня с подругой ждали друга у его дома он не выходил 2 часа Ничего не портили, не кричали Просто ходили И мы на протяжении двух дней за ним заходили и ждали по 1-2 часа А раньше мы там никогда не были Охранник или жилец дома Сказал что вызовет полицию если мы будем дальше здесь находиться Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от многих факторов...

Например, если вы несовершеннолетние, то законом не допускается нахождение на улицах несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов без сопровождения родителей.

29.06.2019, 17:26

Нам 12

Мы были там в 2 часа дня.

29.06.2019, 17:27

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а гордости уже с детства у вас нет? Возможно он и видеть вас не желает, зачем человеку навязываться? Представьте что за вами лично ходит мальчик которого вы терпеть не можете, ваши действия? Не стоит навязываться никому. Это плохая привычка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.06.2019, 18:02

Он нас сам гулять позвал

Просто долго собирается.

29.06.2019, 22:02

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, или просто вы ему не нужны. Поэтому и не выходит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.06.2019, 22:04