Как защититься от ложного обвинения в краже и справиться с неправомерными действиями следователя?
Будьте добры подскажите пожалуйста, внуку было предъявлено обвинение в первый раз что он взчл деньги, но потом по примерению с двух сторон, суд ничего не присудил. Всё обошлось. Через неделю он подрался в общежитии, он студент иностранец и его обвинчет с кем он живет в комнате в краже 15000 рублей. Его забирают и держат почти неделю в полиции. Заставляли подписать и сознаться. Но он отказался. Его выпустили и он подписал подписку о не выезде на 2 месяца. Забрали паспорт. Адвоката дали бесплатного. Но он тоже заставляет его подписаться. Он сейчас сдаёт сессию. Естественно выехать никуда без паспортп не может. Теперь ему адвокат говорит что ему грозит большой срок. Нашли 4 свидетелей с их комнаты, типа они аидели как он их ночью взял. Камера показала, что он в тот день в общежитие не заходил. Так как его выпустили 6 в 22 часа. Следователь очень зол против внука и хочет быстрее закрыть дело. Свидетели гоаорят сначала что не видели, потом говорят чтовидели. Таеое запутанное дело. Подскажите что в данном случае делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Однозначно сказать сложно, нужно знакомится с материалом
Если Вас не устраивает работа дежурного адвоката, Вы можете обратится к специалисту по соглашению.
Большое спасибо!