Получение документа о нахождении исполнительного листа в розыске
Я спросила постановление а он ответил что должник нашолся но документа мне никакова недалеко не что в розыске был не что он нашолся.
Здравствуйте, вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства и снимать с них копии. Напишите заявление на ознакомление с материалами дела, там Вы увидите, был ли объявлен должник в розыск. Если Вы недовольны работой пристава, сможете написать жалобу на имя его начальника и на имя прокурора.
Добрый день!
Нет, прислать документ не должен
Но Вы имеете право его самостоятельно запросить по заявлению у судебного пристава или через канцелярию.