Могу ли я оформить гражданство России ребёнку, без отца, ма из КНР у нас во.
Могу ли я оформить гражданство России ребёнку, без отца, ма из лнр у нас ву.
Лучший ответ
Если у Вашего ребенка имеется только один законный представитель (то есть Вы) , то при подаче заявления о предоставлении гражданства РФ, Вам необходимо к перечню документов дополнительно приобщить справку о том, что сведения об отце ребенка записаны со слов матери.
Буду благодарна, если Вы в ответе мне сообщите была ли полезна моя консультация.
Хороший ответ. Спасибо!