ОАО Бурятэнергосбыт подал иск на взыскание задолженности за электроэнергию и компенсацию ущерба в Улан-Удэ
ОАО бурят. Энэргосбыт г. Улан-Удэ подал иск о взыскании задолженности за э/энэргию на 3420 руб. Оплата производилась ежемесячно даже авансом (квитанции имеются, нет разноски в энэргосбыте). Кроме того были серьёзные сбои подачи э/эн., в результате вышла из строя: телевизор, стиральная машина, музыкальный центр, телефон с определителем - ремонт техники на 3560 руб. Имеется обращение в администрацию и акты проверки и ремонта бытовой техники.
Написать иск, приложить копии документов, подтверждающих заявленные требования,
В соответствии со ст. 137 ГПК РФ Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.