Ипотека инвалиду.
Можно ли оформить ипотеку многодетному отцу неработающему ивналиду, в каком банке города Омска.
При решении данного вида вопросов государство главным образом ставит баланс потребностей граждан и возможностей бюджетов разных уровней.
При этом прием на учет граждан не зависит от группы инвалидности.
Некоторые преференции предоставляются инвалидам детства. Однако человек обязан работать, чтобы иметь возможность выплатить собственную часть займа.
Все права поддержки людей с ограничениями по здоровью отданы на места. Региональные условия разнятся. О деталях ипотеки для инвалидов следует узнавать в местной администрации. Она выдает сертификат, который частично погашает ипотеку, государство оплачивает % по ипотеке, остальное Вы.