Остановленный мотоциклист полицией в лесу - вымогательство и кража денег
Катался в лесу на мотоцикле, остановили сотрудники полиции по подозрению в подъёме закладки, у меня не чего не нашли, заставили на телефон сотрудника под запись видеокамеры сказать что я токой то такой-то приехал сюда за закладкой, отпустили домой с условием что за два часа я должен им перевести 12000 рублей на карту, с моего телефона через онлайн банк перевели себе на карту все что у меня было на счету.
Лучший ответ
Если Вы уверены, что это именно сотрудники полиции, то обращайтесь в Следственный Комитет, в Прокуратуру.
Излагайте все обстоятельства.
Вам нельзя скрывать эти факты.
Благодарю Вас!
Здравствуйте? Обратитесь в местное ФСБ! Рекомендую!
Спасибо за дельный совет!
А евляется ли данная запись на телефоне сотрудника признанием моей вины?
Нет, не является. ТАКИМ ОБРАЗОМ признание не получают.