Екатеринбург, 29.06.2019, 19:04

Остановленный мотоциклист полицией в лесу - вымогательство и кража денег

Вопрос №15993767 из г. Екатеринбург
опубликован 29.06.2019, 19:04
Катался в лесу на мотоцикле, остановили сотрудники полиции по подозрению в подъёме закладки, у меня не чего не нашли, заставили на телефон сотрудника под запись видеокамеры сказать что я токой то такой-то приехал сюда за закладкой, отпустили домой с условием что за два часа я должен им перевести 12000 рублей на карту, с моего телефона через онлайн банк перевели себе на карту все что у меня было на счету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы уверены, что это именно сотрудники полиции, то обращайтесь в Следственный Комитет, в Прокуратуру.

Излагайте все обстоятельства.

Вам нельзя скрывать эти факты.

29.06.2019, 19:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте? Обратитесь в местное ФСБ! Рекомендую!

29.06.2019, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А евляется ли данная запись на телефоне сотрудника признанием моей вины?

29.06.2019, 19:46

Нет, не является. ТАКИМ ОБРАЗОМ признание не получают.

29.06.2019, 19:53