Как узнать текущую стоимость акций металлургического предприятия, купленных родителями в 1999 году?
Добрый день!
Смотря что за предприятие. Если акции котируемые, то есть торгуются на фондовой бирже, то на бирже можно посмотреть котировки.
Если акции на бирже не торгуются, то можно приблизительно узнать стоимость разделив размер чистых активов компании (Акционерные общества обязаны раскрывать информацию в форме годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности) на общее кол-во выпущенных акций, более точно - нужно заказывать оценку.
Здравствуйте
Вы можете найти сайт организации, обратиться к администрации и уточнить стоимость акций.