Может ли супруга нанимателя подать заявление на временную регистрацию в снимаемой квартире без присутствия наймодателя? И возможность родителей зарегистрировать ребенка временно без присутствия наймодателя
Я (наймодатель) заключила договор найма на квартиру. Наниматель имеет постоянную регистрацию в Московской области. Его законная супруга постоянно зарегистрирована в Ростовской области. Она ожидает ребенка. Вопрос: может ли супруга сама без моего присутствия подать заявление на временную регистрацию в снимаемой квартире? И второй вопрос: могут ли родители будущего ребенка после его рождения зарегистрировать его временно в снимаемой квартире без моего присутствия?
Лучший ответ
Нет, такое исключено.
ТОже не могут, если сами не зарегистрированы.
Благодарю за потраченное время!