Санкт-Петербург, 29.06.2019, 21:34

Я гражданин Украины купил авто в РФ,хочу на нём выехать в Украину, можно ли,и на какой период?

Вопрос №15994217 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.06.2019, 21:34
Я гражданин Украины купил авто в РФ,хочу на нём выехать в Украину, можно ли,и на какой период?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете но нужно расстаможить если вы не на консульском учете.

30.06.2019, 13:27

Мне на пару дней выехать, зачем растамаживать,?

30.06.2019, 13:52

Ну а кто поверит что вывезите.

01.07.2019, 19:44