Казань, 29.06.2019, 22:53

Судебный процесс и возможности снижения приговора в случае статьи 163, часть 3 за 2012 год

Вопрос №15994484 из г. Уфа
опубликован 29.06.2019, 22:53
163 часть 3 2012 года Освободился в 2014 был в розыске ро 163 статье но части 2 Заявил вымогательство 60 тыс долларов но возбуждали по 163 ч 2 В итоге пойиали по 228 ч 2 и сделали 163 ч 3 дали 8.6 лет После совершения 163 я сидел по 161 но 163 мне не предьявили Предьявили только щас Мне 2 года могут учесть эти? 4 ребенка жена инвалид мама на пенсии вину признал Ниже низшего не дали Строгий режим От скольки идет итр и удо у меня и есть шансы снизить приговор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно же можете оспаривать приговор в установленном законом порядке.

29.06.2019, 22:54
Оценка автора вопроса:
Супер

Удо по 3/3, а ИТР по 1/2

29.06.2019, 23:51

Ниже низшего могут дать? Учитывая смягчающие мои?

И итр и удо идет от 2/3 или 3/4?

29.06.2019, 23:48

1/2 итр ну не могу оставить больше 2 лет?

29.06.2019, 23:55