Военнослужащий на учёте нуждающихся в жилищных условиях - возможные проблемы в постановке сына на учёт
Если семья военнослужащего подаёт на развод, при этом сын остаётся проживать с отцом, а через полгода отец встаёт на учёт на признание нуждающимся в улучшении жилищных условий, могут ли быть какие то проблемы в постановке его с сыном на учёт нуждаеющихся?
Лучший ответ
Здравствуйте, если сын фактически будет проживать с отцом, то отец и сын при условии отсутствия какого-либо жилья вправе претендовать на признание их нуждающимися в жилье.
Спасибо, все понятно!
Если документы в порядке, поставят. Только реально получить тяжело.
Хороший ответ. Спасибо!