Ограничения развода у военнослужащих - влияние на обеспечение жилищной субсидией и улучшение условий для отцов с детьми
Есть ли ограничения по поводу развода военнослужащего и признания (обеспечение жилищной субсидией) через 6 месяцев его нуждающимся в улучшении жилищных условий его с сыном?
Лучший ответ
Здравстауйте, в случае расторжения брака военнослужащий незамедлительно обязан уведомить уполномоченный орган жилищного обеспечения об изменении его состава семьи.
То что нужно. Спасибо!