Куда обратиться, если соседская собака алабай нападает без цепи и ошейника через маленький забор?
У соседей собака алабай, сидит без цепи и без ошейник, забор очень маленький, когда проходишь мимо кидается и голову вытаскивает всю через забор. Страшно за свою жизнь и за жизнь своей семьи. Подскажите куда обратиться?
Лучший ответ
Она на их собственности. Тут не чего не поделаешь, табличка злая собака вольер не требуется. Поговорите с хозяивами. Или не ходите близко.