Смоленск, 30.06.2019, 08:27

Спор о процессуальном правопреемстве и незаконные действия в связи со справедливостью наследства

Вопрос №15995145 из г. Смоленск
опубликован 30.06.2019, 08:27
Подано заявление в мировой суд о процессуальному право преемства, где истец один, а заявление подписывает, просит произвести замену истца кандидат в правопреемники, но в заявлении ниже истца уже пишет процессуальный правопреемник, которым он ещё не стал по решению суда. Наследник не дал им доверенности нотариально заверенной, никто никогда в глаза не видал наследника. Наследство-фикция, его нет, по суду 1\4 часть дома, которой уже не было и во время того суда, но суд присудил, дома нет, он развалился, фундамента не было, дом довоенной постройки, земля в собственности по завещанию до всех этих судов. Рвётся соседка к земельному участку. Документов никаких у них нет и быть не может. Соседка расписывается за истца, хотя сама посторонний человек. Веди истец должен подписывать заявление в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не должен принимать такое заявление.

30.06.2019, 08:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно ли сослаться на какие-то статьи, чтобы обосновать своё заявление суду по поводу этого.

30.06.2019, 09:36

Можно, но подготовка нормативного обоснования - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

30.06.2019, 09:40