Спор о процессуальном правопреемстве и незаконные действия в связи со справедливостью наследства
Подано заявление в мировой суд о процессуальному право преемства, где истец один, а заявление подписывает, просит произвести замену истца кандидат в правопреемники, но в заявлении ниже истца уже пишет процессуальный правопреемник, которым он ещё не стал по решению суда.
Наследник не дал им доверенности нотариально заверенной, никто никогда в глаза не видал наследника.
Наследство-фикция, его нет, по суду 1\4 часть дома, которой уже не было и во время того суда, но суд присудил, дома нет, он развалился, фундамента не было, дом довоенной постройки, земля в собственности по завещанию до всех этих судов.
Рвётся соседка к земельному участку.
Документов никаких у них нет и быть не может.
Соседка расписывается за истца, хотя сама посторонний человек.
Веди истец должен подписывать заявление в суд.
Суд не должен принимать такое заявление.
Можно ли сослаться на какие-то статьи, чтобы обосновать своё заявление суду по поводу этого.
Можно, но подготовка нормативного обоснования - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.