Собираемся в РФ в гости на 2 недели дети 13 и 14 лет. едем без мужа. Брак зарегистрирован.
Лучший ответ
Законе не запрещает. Но воспользоваться такой привилегией можно только при таком положении вещей, когда он не подал письменное обращение с выражением своего несогласия на данное мероприятие в миграционную службу. К заявлению всего лишь нужно приложить копию удостоверения личности заявителя и подтверждение родства с малышом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!