Заявление учредителя о выходе из ООО должно быть нотариально удостоверено. Нотариус заверяет подпись или как-то еще?
Уважаемая Елена!
Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 29.12.2015) «Об обществах с ограниченной ответственностью».
Статья 26. Выход участника общества из общества.
1. Участник общества вправе выйти из общества путем отчуждения доли обществу независимо от согласия других его участников или общества, если это предусмотрено уставом общества. Заявление участника общества о выходе из общества должно быть нотариально удостоверено по правилам, предусмотренным законодательством о нотариате для удостоверения сделок.
Всего вам доброго... .