Управляющая компания не присылает вовремя квитанции по оплате отопления, а потом присылает, месяца за два, три, как быть?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А сами почему не производите вовремя оплату? За отопление, она меняется один раз в ГОД. Вы совсем неграмотный? Просто заполняйте квитанцию в книжке и оплачивайте.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за грамотную консультацию!