Счета за полное отопление при отсутствии труб отопления в многоквартирном доме - что делать?
Здравствуйте, обращайтесь с претензией в управляющую компанию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию или обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Обратитесь в новую управляющую компанию с письменным заявлением в котором просите обосновать правомерность начисления отопления в таком размере. Ответ и начисления можете оспорить в судебном порядке или через жалобу в государственную жилищную инспекцию.
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление в свою управляющую компанию с тем чтобы предоставили обоснование выставляемых счетов. Вы не указали в своем вопросе речь идет о вашем жилом помещении или о помещении относящемся к общему имуществу МКД.