Проблема громкого воспроизведения музыки в торгово-офисном центре - куда обратиться?
У нас в торгово-офисном центре постоянно гоняет музыку и (очень громко) одна из секций. Я уже ни себя, ни клиентов не слышу, а на просьбы нас игнорируют и секцию не открывают. Учитывая то, что не оплаченную музыку включать в секциях запрещено, то куда можно на них пожаловаться?
Лучший ответ
Вы можете пожаловаться в Росспотребнадзор на очень громкую музыку, при выездной проверке будет измерен уровень дц, после чего нарушителя могут оштрафовать.
Наконец-то все понятно, благодарю!