Исполнилось 20 лет. Необходимо менять паспорт, но обнаружил, что старый утерян. Как быть?

Лучший ответ

Пишите заявление в ФМС, оплатите штраф, форма Ваша №2 у них имеется. Проблем не должно быть.

Вам помог мой ответ?

Получение паспорта будет в связи с утерей или в связи с достижением 20 лет?

Здравствуйте, в вашей ситуации сначала надо восстановить утерянный паспорт а потом поменять его.