Смогу ли я получить свои сбережения по новому паспорту?
Недавно мне исполнилось 20 лет. Необходимо менять паспорт. Моя сберкнижка оформлена на старый паспорт. Смогу ли я получить свои сбережения по новому паспорту?
Не волнуйтесь свои сбережения вы получите. Как правило на 19 странице паспорта ставят отметку о том что вам выдан новый паспорт, с указанием данных о старом паспорте
Татьяна, Не переживайте вы получите свои сбережения по новому паспорту