Как обжаловать штраф за нарушение правил парковки без доказательств и шиномонтажных документов?

Вопрос №15996064 из г. Рязань
опубликован 30.06.2019, 13:05
При вынужденной остановке на платной городской парковке в связи с проколом шины (и временным ремонтом колеса на месте без включённой аварийной сигнализации) пришёл штраф о нарушении правил парковки. Как обжаловать, какие могу предоставить доказательства? Колесо уже отремонтировано капитально, документов об этом от шиномонтажа нет. Фото на месте не делал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему основание прокол колеса и его срочный ремонт не входит в список приложения к Основным положениям к допуску ТС к эксплуатации 5.2 в качестве причины вынужденной остановки?

30.06.2019, 13:32

Здравствуйте. Не Вижу оснований для оспаривания данного штрафа, т.к.он выписан правомерно.

30.06.2019, 13:24

Алексей, этот вопрос не ко мне.

30.06.2019, 18:09

Почему основание прокол колеса и его срочный ремонт не входит в список приложения к Основным положениям к допуску ТС к эксплуатации 5.2 в качестве причины вынужденной остановки?

30.06.2019, 13:32