Спор о приватизации - возможность пересмотра доли и включения в наследство квартиры
Ответ непонятен, т.к. никаких разъяснений не получила, а консультация на платной основе. Вы,считаете, что дали ответ на сайте бесплатной юрпомощи. И согласно, логике получается, что все студенты учившиеся в тот период и которых не поставили в известность родственники, должны,, пролететь,, . Любопытно, а почему нас молодых, родители не поставили в известность... Насколько мне известно-сейчас права детей законом защищаются, а наше поколение, чем хуже. Странная история получается и неубедительный ответ. Что-то сомнения закрадываются.
В рамках бесплатного ответа Вам никто не обязан. Давать никаких объяснений. Отвечать на вопрос бесплатно - это право, а не обязанность юриста. Хотите разъяснений, будьте добры оплатить работу. Бесплатно сами тоже работать не готовы.
Здравствуйте! К сожалению, никаких шансов нет.
Добрый день! Шансы есть, нужно восстанавливать сроки для обжалования, многое зависит от того когда именно вы узнали о том что вы не указаны в документах, проконсультировать вас подробно можно только на основании документов очно!
Ваше право не работать, только,, вывеску,, смените и не вводите людей в заблуждение. Зачем нам терять время на вас, если можно обратиться к юристам практикующим по месту жительства. Сат-замануха. Рассмешили хорошо-вот и,,верь,, вам.
Здравствуйте! Если открылось наследство после мамы. То вы с сестрой (если нет других наследников 1 очереди и нет завещания) наследуете по 1/2 доли каждая. В независимости, кто где проживал.