Нарушение моих прав в гражданском деле - анализ определения и листов передачи
Определение по гражданскому делу вынесли 06.06.2019 г. Первый лист перед определением от 19.06. 2019 г. Принято на почте по штемпелю 20.06.2019 г. Получила 28.06. 2019 г. Времени для ответа не осталось. По каким статьям нарушены мои права?
Лучший ответ
Вы можете восстановить срок для подачи частной жалобы (ст. 112 ГПК РФ). Ваши права пока-что ничем не нарушены.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за помощь!