УК подала иск 10 декабря 2014 г, судья вынес определение об отправке через почту 15 декабря, но отсрочил определение о подготовке дела до 14 января 2015 г, не нарушая сроки по ГПК Р
УК подала иск 10 декабря 2014 г, 15 декабря вынесла определение об отправки через почту исковое, а определение о подготовки дела к судебному разбирательству судья вынесла 14 января 2015 г, конечно без ответчика, разве срок по ГПК РФ не установлен для вынесения определения о подготовки дела после принятия искового?
Лучший ответ
Здравствуйте! в течение 5-ти дней должно быть вынесено определение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!