Кто имеет право на наследство дома после смерти бабушки?
В случае смерти бабушки, кто может претендовать на дом? Те, кто претендуют на дом: дочь бабушки (моя мама), сын бабушки (мой дядя), две внучки (две дочери моего дяди), и я моя родная сестра (дочери бабушкиной дочери). Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте, наследниками первой очереди являются дети, родители и супруг. Если дети умерли, то внуки наследуют по праву представления.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за полезный совет!