Возможно ли поделить дорогой автомобиль, приобретенный в браке и оформленный в кредит на отца мужа? Какие доказательства нужны для решения суда?
Мы с мужем в разводе. В период брака был приобретен дорогой автомобиль, но на тот период муж оформил его в кредит и на своего отца записал. Возможно ли через суд поделить данное имущество приобретенное в браке и какие доказательства нужны? Спасибо за помощь.
А кредит был оформлен на кого? Если тоже на отца, то шансов почти нет. если на мужа, то можно попробовать разделить.
Здравствуйте, скорей всего не получится, так как формально авто не вашей семьи, если только бывший муж и его отец сами в этом не признаются. Можно конечно доказать платежи, то больше юристам заплатите.