Как изменить свидетельство о рождении после признания отцовства в суде?

Ситуация такая. У меня третий ребенок родился вне брака, я считалась одиночкой. Я подала в суд на отца ребенка, чтобы признать факт родства. В итоге, решение из суда уже вступило в силу, а я до сих пор не поменяла свидетельство о рождении, где указывается отец и меняются ФИО ребенка. Я подала документы в соц защиту для переоформления детских пособий, со старым свидетельством о рождении третьего ребенка. Что мне нужно теперь делать?

Лучший ответ

Нужно ли мне заново теперь переоформлять детские пособия, после того как я сменила свидетельство о рождении, и будет ли какое нибудь взыскание с меня от соц защиты?

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.