За эти годы мы успели построить там гараж, где у меня мастерская.
Несколько лет назад тещя купила нам с женой участок под строительство дома. Он был оформлен на неё с тем условием, что мы построимся и постепенно отдадим ей стоимость участка. После чего она переоформит его на жену. За эти годы мы успели построить там гараж, где у меня мастерская. Тещя несколько раз давала нам крупные суммы денег на строительство. Но и свои деньги я туда выкладывал, жена не работала, т. к. воспитывала ребенка. Но так получилось, что мы с женой разводимся. Есть ли у меня хоть малейший шанс что нибудь у них отсудить? Что можно сделать? Насколко это будет сложно?
Лучший ответ
Есть шанс отсудить сумму у тещи ваших личных денег, вложенных в строительство. Больше ничего.
Благодарю за грамотную консультацию!