Как снести гараж, поставленный без согласия в советское время перед нашим крыльцом?
Еще в советские времена соседи поставили гараж перед нашим крыльцом, не спрашивая нашего согласия. Можно ли сейчас снести его? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Надо знать чья эта земля, кому принадлежит - каждый собственник имеет право на защиту его прав и подать иск в суд (негаторный, с требованием устранения всяких нарушений осуществления права собственности)