Как поменять налогообложение с ЕНВД на патент при переезде в новое помещение и ежегодном ограничении по смене?
У меня ИП, на ЕНВД. Площадь 2 х 4 кв. м. Переезжаю в помещение 49,9 кв. м.Хочу поменять налогообложение с ЕНВД на патент. Что делать, если смену налогообложения производится только раз в год, и то в декабре. Как мне быть?
Лучший ответ
Закрыться как ИП, и заново открыться.
Спасибо! Все понятно.
Ждать конца года. Вы сами ответили на свой вопрос.
Ответ не понравился. Был задан вопрос "Что мне делать".Хотелочь бы получить более обширный вопрос. То, что ждать конца года, я и сама знаю.Ответ меня не удовлетворил. Пришлось самой сходить в Налоговую инспекцию. Там я получила все ответы.