Я сирота стою на очереди с 2013 года. У меня двое детей сколько квадратов мне положено?

Вопрос №15998182 из г. Воронеж
опубликован 30.06.2019, 23:29
Я сирота стою на очереди с 2013 года. У меня двое детей сколько квадратов мне положено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вообще-то по другому вопросу обратилась.

30.06.2019, 23:38

Уважаемый посетитель сайта! Жилье положено только вам, как на сироту.

30.06.2019, 23:42

Здравствуйте! Так и будете ждать. Нужно в суд подавать, чтобы жилье предоставили.

30.06.2019, 23:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я уже просудилась теперь ждем.

30.06.2019, 23:34

Исполнительное производство закрыли, нужно возобновлять.

Вы не дождетесь, если ничего не делать.

30.06.2019, 23:36

Я вообще-то по другому вопросу обратилась.

30.06.2019, 23:38

Уважаемый посетитель сайта! Жилье положено только вам, как на сироту.

30.06.2019, 23:42