Подкажите, можно ли предложить судебному приставу исполнителю списывать деньги на погашение с банковской карты.

Вопрос №15998317 из г. Самара
опубликован 01.07.2019, 00:58

Подкажите, можно ли предложить судебному приставу исполнителю списывать деньги на погашение с банковской карты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, обратитесь в службу судебных приставов, укажите реквизиты карты и попросите списывать с неё. Главное, чтобы карта принадлежала должнику и на ней были денежные средства.

01.07.2019, 01:02

А возможно указать процент списания со счета.

01.07.2019, 01:06

В постановлении о возбуждении исполнительного производства, указан процент который будут удерживать с Ваших доходов. Обычно он составляет 50% от дохода должника. Если оно у Вас на руках прочтите его, если нет можете попросить копию у судебного пристава.

01.07.2019, 01:12