Проблемы с доставкой и возвратом денег при покупке шкафа купе - 4 месяца без результата
Пригрозите обращением в полицию с заявлением о мошенничестве. Если хотите решить вопрос в гражданско-правовом порядке, то пишите претензию (чтобы было проще доказывать в суде), затем обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей. В претензии указывайте, что если они не исполнят требование потребителя в срок, указанный в претензии, то в судебном порядке с них в вашу пользу будет взыскан штраф в 50 процентном размере от заявленной суммы иска.
По поводу срока, если не указан в договоре, то в течение 7 дней с момента востребованич (ст 314 ГК РФ).
Договор ваш надо почитать, что там конкретно написано и как, потом претензию писать, так и будете еще года три ждать в итоге. Скорей всего уже не привезут.